Mein fiktives Gästebuch
[Homepage]   [Impressum]


Diese Webseite beinhaltet erfundene E-Mail-Adressen, die in Form eines
Gästebuches angeordnet sind. Hinter den unaussprechlichen Namen stehen
keine realen Personen, sondern die Adressen dienen einzig dazu, darauf
unerwünschte E-Mails (Spam) zu empfangen.

Nur Spam-Versender schreiben Mails z.B. an wiki@66.htmlmail.de oder an
temp@damebube.de. Schicken auch Sie keine E-Mails an Spamtrap-Adressen
wie beispielsweise code@comp.damebube.de oder comphelp@geldbube.de, an
love@user.htmlmail.de und  auch nicht an demo.west@damebube.de, ebenso
nicht an ungarn@beinpixel.de sowie helpzero@mausraub.de.

Einen Einblick in einen Ausschnitt aus den Spam-Mails,  die tagtäglich
hier eintreffen,  können Sie auf den beiden Seiten postoffice.html und
spam.html nehmen.  Oder Sie laden sich die Spam-Beispiele als RSS-Feed
von den Webseiten postoffice.rss oder spam.rss herunter.

Zwischen  den zahlreichen E-Mail-Adressen befinden  sich auch einzelne
mit der Domain, von der aus Sie diese Seite gerade aufrufen.  Dies ist
die Domain ec2-54-205-211-87.compute-1.amazonaws.com.

Weitere E-Mail-Adressen gibt es hier, hier oder hier.

Zu übersichtlichen Listen portionierte E-Mail-Adressen  als praktische
Zip-Archive können Sie mit diesen beiden Links herunterladen:
                           -  Datei-Archiv mit  500000 E-Mail-Adressen
                           -  Datei-Archiv mit 2000000 E-Mail-Adressen


23.09.2018 12:45:17 Beate Apfel, Pfefferburg
beate-apfel@a1262437.taxikunst.de

20.09.2018 12:36:35 Clemens Rohr
clemens.rohr@ec2-54-205-211-87.compute-1.amazonaws.com

17.08.2018 09:59:57 Manuel Jetzt, Taunus
m.jetzt@p8077.taxikunst.de

27.07.2018 20:19:57 Yvonne Opel, Brackel
yvonne.54957@x9176.taxikunst.de

21.07.2018 15:42:43 Gerd Rausch, Pilsen
g.rausch@f6367.bildundorf.de

20.07.2018 07:04:31 Rosemarie Remmler
rosemarieremmler@stockholm.dollarpark.de

13.07.2018 07:35:07 Roman Blockwart, Offenbach
romanblockwart@m3926.ec2-54-205-211-87.compute-1.amazonaws.com

21.06.2018 20:56:05 Kasimir Mabuse, Taiwan
kasimir-mabuse@f2845116.geldbube.de

07.11.2017 07:43:09 Agnes Reiter, Paris
agnes.reiter@t7874853.dollarpark.de

05.11.2017 09:13:21 Erika Engel, Iserlohn
erika-engel@f1834.beinpixel.de

05.11.2017 07:27:15 Rainer Siemens
rainer.siemens@e5515.dollarpark.de

13.09.2017 04:28:29 Leonora Winzig, Brackel
leonora.winzig@brackel223.ec2-54-205-211-87.compute-1.amazonaws.com

19.05.2017 15:10:59 Laura Chlor, Griechenland
laura.chlor@x1157540.htmlmail.de

19.05.2017 08:23:41 Egon Bitter, Venezuela
egon-49230@a7919252.htmlmail.de

23.04.2017 12:41:53 Richard Krebs, Ungarn
r.krebs@t2497951.bildundorf.de

06.12.2016 23:29:34 Angie Champignon, Liberia
angie43475@v4664.dollarpark.de

05.12.2016 20:08:24 Andrea Orwell, Eichlinghofen
andrea.orwell@j2155.bildundorf.de

03.12.2016 22:29:25 Irene Kneipp
irene.kneipp@bulgarien903.taxikunst.de

03.12.2016 18:52:38 Jutta Decker, Kamerun
jutta.decker@ec2-54-205-211-87.compute-1.amazonaws.com

02.12.2016 04:46:07 Roland Orwell, Potsdam
roland-orwell@potsdam571.ec2-54-205-211-87.compute-1.amazonaws.com

06.09.2016 01:49:18 Elise Figur, Berlin
elisefigur@berlin175.htmlmail.de

18.02.2016 14:49:26 Lieselotte Jacke, China
l.jacke@o7091.dollarpark.de

12.02.2016 19:19:49 Theresa Knecht, Deutschland
tk-19824@s626098.bildundorf.de

12.02.2016 00:59:02 Joseph Deckel, Liechtenstein
joseph.deckel@ec2-54-205-211-87.compute-1.amazonaws.com

26.07.2015 13:06:37 Lucifer Pelikan, Zagreb
lucifer-pelikan@u3510546.bildundorf.de

24.07.2015 06:51:24 Christel Schilling, Oldenburg
christel.schilling@ec2-54-205-211-87.compute-1.amazonaws.com

23.07.2015 13:42:45 Silke Becker, Pommern
silke.becker@ec2-54-205-211-87.compute-1.amazonaws.com

22.07.2015 08:47:30 Gabriele Locker, Ravensburg
gabriele.locker@ravensburg184.dollarpark.de

18.06.2015 02:36:54 Agnes Bauch
agnes.bauch@hanau.mausraub.de

15.06.2015 21:42:23 Petra Kopf, Japan
petra.japan@ec2-54-205-211-87.compute-1.amazonaws.com

07.06.2015 23:15:11 Paul Kahl, Pilsen
p.kahl@pilsen.htmlmail.de

31.05.2015 19:38:58 Charlie Bender, Dallas
charlie.bender@d6942.bildundorf.de

06.01.2015 01:17:28 Jasmin Gipfel, Grevenbroich
j.gipfel@grevenbroich.bildundorf.de

20.12.2014 16:35:45 Ilona Pond, Teheran
ilona.pond@teheran16.beinpixel.de

20.12.2014 00:43:05 Ronald Breit, Troja
ronald.troja@ec2-54-205-211-87.compute-1.amazonaws.com

Eine derartige E-Mail-Liste mit Einbau dieses Domainnamens:
        

Weitere Dienste auf diesem Server:
     [Irrgarten-Rätsel]   [Noch mehr E-Mail-Adressen]   [Buchstaben in Unicode]