Mein fiktives Gästebuch
[Homepage]   [Impressum]


Diese Webseite beinhaltet erfundene E-Mail-Adressen, die in Form eines
Gästebuches angeordnet sind. Hinter den unaussprechlichen Namen stehen
keine realen Personen, sondern die Adressen dienen einzig dazu, darauf
unerwünschte E-Mails (Spam) zu empfangen.

Nur Spam-Versender schreiben Mails z.B. an trap@40.mausraub.de oder an
acht@htmlmail.de. Schicken auch Sie keine E-Mails an Spamtrap-Adressen
wie beispielsweise post.spam@geldbube.de oder easthelp@mausraub.de, an
demo.host@mausraub.de und  auch nicht an date.zero@mausraub.de, ebenso
nicht an subscribe@beinpixel.de sowie spamdesk@geldbube.de.

Einen Einblick in einen Ausschnitt aus den Spam-Mails,  die tagtäglich
hier eintreffen,  können Sie auf den beiden Seiten postoffice.html und
spam.html nehmen.  Oder Sie laden sich die Spam-Beispiele als RSS-Feed
von den Webseiten postoffice.rss oder spam.rss herunter.

Zwischen  den zahlreichen E-Mail-Adressen befinden  sich auch einzelne
mit der Domain, von der aus Sie diese Seite gerade aufrufen.  Dies ist
die Domain ec2-23-20-129-162.compute-1.amazonaws.com.

Weitere E-Mail-Adressen gibt es hier, hier oder hier.

Zu übersichtlichen Listen portionierte E-Mail-Adressen  als praktische
Zip-Archive können Sie mit diesen beiden Links herunterladen:
                           -  Datei-Archiv mit  500000 E-Mail-Adressen
                           -  Datei-Archiv mit 2000000 E-Mail-Adressen


18.11.2017 20:54:41 Rudolf Panzer, Baikonur
rudolfpanzer@p292819.taxikunst.de

23.06.2017 16:03:09 Elke Gleich, Brackel
elkegleich@brackel401.dollarpark.de

20.10.2016 20:19:30 Angelika Konopka
angelika.konopka@ec2-23-20-129-162.compute-1.amazonaws.com

16.05.2016 10:07:14 August Ofen, Nirvana
august-ofen@c399.beinpixel.de

13.05.2016 03:35:04 Sieglinde Rausch, Schwerte
sr56615@schwerte752.beinpixel.de

11.05.2016 05:41:24 Erika Wallrabe
e.wallrabe@algier.beinpixel.de

16.01.2016 10:13:49 Monika Xenon, Leningrad
monika.xenon@leningrad70.taxikunst.de

14.01.2016 18:47:51 Guido Rohr, Schwerte
guido.rohr@y6857.dollarpark.de

26.12.2015 19:06:28 Michelle Metall, Belgrad
m.metall@k1741.taxikunst.de

24.12.2015 12:27:53 Erna Brockhaus, Weinheim
e.brockhaus@f3852.mausraub.de

23.12.2015 09:02:46 Heiko Pegel, Ulm
h.pegel@n3218270.ec2-23-20-129-162.compute-1.amazonaws.com

21.12.2015 12:18:26 Uta Dreier, Mauritius
uta.dreier@o6019.mausraub.de

20.12.2015 01:52:37 Falk Maske, Gelsenkirchen
falk.maske@ec2-23-20-129-162.compute-1.amazonaws.com

30.11.2015 12:12:29 Egbert Hoffmann
hoffmann48197@a9554.beinpixel.de

17.11.2015 16:21:11 Tanja Tadel, Sydney
tadel25021@m7802.ec2-23-20-129-162.compute-1.amazonaws.com

17.11.2015 13:56:50 Jim Pech
jim97503@york715.mausraub.de

16.11.2015 18:50:19 Heike Koffer, Heidelberg
heike.koffer@heidelberg269.beinpixel.de

02.09.2015 23:15:59 Emil Klappert, Napoli
ek-87780@napoli.htmlmail.de

02.09.2015 03:28:15 Amadeus Salvador, Norwegen
amadeus-salvador@m1422422.bildundorf.de

01.09.2015 18:51:05 Jacob Mabuse, Amerika
jacob.mabuse@t9185.htmlmail.de

11.04.2015 04:49:38 Michel Kuhlmann, Aachen
michel.kuhlmann@y202.bildundorf.de

14.09.2014 20:33:20 Mohammed Kreuz, Russland
m.kreuz@russland.geldbube.de

14.09.2014 05:37:21 Verena Faden, Eichlinghofen
faden-51333@eichlinghofen496.htmlmail.de

11.01.2014 00:50:51 Melanie Dichter, Koblenz
md-74855@k7127.taxikunst.de

10.01.2014 22:56:14 Lolita Tank, Baikonur
l.tank@j6280541.htmlmail.de

10.01.2014 15:17:43 Iris Oben, Duisburg
i.oben@a7241822.taxikunst.de

08.01.2014 16:41:42 Conny Grob, Athen
conny.grob@d2455.geldbube.de

06.01.2014 16:07:49 Luise Goethe, Grevenbroich
luise.goethe@grevenbroich318.taxikunst.de

05.10.2013 13:49:39 Friedhelm Schwarz
f.schwarz@o1960.mausraub.de

03.10.2013 22:40:59 Verona Kummer, Eickel
verona.eickel@ec2-23-20-129-162.compute-1.amazonaws.com

02.10.2013 11:45:37 Ludwig Trinker, Bern
lt-23659@b8869.geldbube.de

Eine derartige E-Mail-Liste mit Einbau dieses Domainnamens:
        

Weitere Dienste auf diesem Server:
     [Irrgarten-Rätsel]   [Noch mehr E-Mail-Adressen]   [Buchstaben in Unicode]